Как купить акции онлайн - ЯфинансисТ.ру

Как купить акции онлайн

Интернет открывает перед пользователями широкие возможности. Одной из них являются -, сулящие немалый . Для того, чтобы грамотно распорядиться своими финансами и не оказаться в минусе, сперва стоит выбрать удобное и надёжное приложение для инвестиций. По этому рассмотрим способы, как купить онлайн:

«ВТБ Мои Инвестиции» от банка ВТБ

Данный программный продукт ориентирован в первую очередь на клиентов, желающих инвестировать в ценные бумаги. Помимо этого, предлагаемый набор инструментов позволяет комфортно совершать сделки с валютой и другими активами.

Пользователю не составит труда увидеть и оценить финансовый результат по каждой совершённой им операции или по инвестиционному портфелю в целом, а также отследить изменение котировок на бирже.

Инвесторам доступен функционал Личного кабинета на сайте банка, актуальная аналитическая информация приложения и новостная лента.

«ВТБ Мои Инвестиции» предлагает специальный сервис «Робоэдвайзор», существенно облегчающий выбор подходящих инструментов для инвестирования.

После заполнения пользователем онлайн-анкеты формируется портфель с набором рекомендуемых инструментов.

Выбор всегда остаётся за клиентом, и он может как прислушаться к совету Робоэдвайзора, так и действовать самостоятельно.

Перед использованием продукта необходимо заключить договор брокерского обслуживания.

Для входа в приложение используется «Карта переменных кодов», которая выдается при оформлении ДБО.

Приложение доступно на iOS с версии 10 и на Android с 5 версии.

Предложение от БКС (БрокерКредитСервис) «Мой »

ФГ БКС входит в число лидеров российского рынка брокерских услуг со множеством филиалов по всей стране.

Сервис предоставляет пользователю актуальные инвестиционные идеи, такие как:

— готовые решения от профессиональных аналитиков с детальными пояснениями

— советы для вложений в ценные бумаги и валюту

— прогнозы потенциальной доходности инструментов.

Процедура регистрации состоит из трех шагов. На начальном этапе пользователь проходит небольшое анкетирование, позволяющее определить опыт инвестирования, предпочтения по рабочей валюте и , а также сумму, которую он готов вложить. На основании полученных данных формируется список рекомендаций.

К примеру, без существенного опыта, свободных средствах от 50 до 300 тысяч рублей и горизонте в 1 год «Мой брокер» посоветовал вложить большую часть средств в акции «Норникеля» (55%), «Магнита» (22%) и DAX-30 Германии (23%). Прибыльность совокупности данных вложений сервис оценил в 24,58% годовых.

После ознакомления с рекомендациями пользователю предлагается перейти к открытию счёта и начать использовать возможности сервиса.

Приложение доступно на iOS, iPhone и iPad, а также в виде веб-сайта

«Сбербанк инвестор» от ПАО Сбербанк

Мобильное приложение «Сбербанк Инвестор» позволяет приобретать и продавать ценные бумаги российских компаний. Пользователь может заработать на росте акций гораздо больше, чем на своём дебетовом вкладе. К примеру, акции того же Сбербанка, которые доступны для приобретения, демонстрируют стабильный рост.

Увы, неподготовленный инвестор всегда рискует вместо прибыли столкнуться с убытками. Поэтому в приложение добавлены идеи лучших аналитиков Сбербанка. Профессионалы помогут сориентироваться и выбрать выгодные направления для вложений, что снизит возможные риски.

После небольшого анкетирования пользователь узнает, на чём ему следует сосредоточиться: небольшом, но стабильном доходе с низким риском или внушительной прибыли с более высоким показателем риска. В зависимости от готовности клиента рисковать частью средств, эксперты дадут персональные рекомендации.

Пользователям доступен просмотр аналитики и новостной ленты по интересующим темам.

«Сбербанк инвестор» обладает понятным интерфейсом, благодаря чему вложения и текущее состояние финансов будут под присмотром.

Начать работу в «Сбербанк инвестор» можно в несколько шагов:

  1. Установите программный продукт
  2. Откройте брокерский счет через приложение или на сайте
  3. Пополните депозит. Для удобства можете воспользоваться «Сбербанк Онлайн»
  4. Изучайте предложения экспертов и зарабатывайте!

Получить данные для входа тоже очень просто.

Логином является номер вашего основного брокерского счёта.

Чтобы получить пароль достаточно зайти в приложение и в разделе авторизации выбрать соответствующее меню.

При возникновении трудностей всегда можно воспользоваться услугами службы поддержки.

Сервис доступен на iOS и Android.

«Тинькофф Инвестиции» от банка Тинькофф

Суть предложения такова: вместо того, чтобы просто хранить свои сбережения на счёте, пользователь может извлекать выгоду, покупая валюту и золото, или вкладывая средства в ценные бумаги.

Соответственно, ваш вклад получает дополнительный вес вместе с ростом цены активов.

Минус инвестиционных проектов заключается в рисках для вкладчика. Акции могут не только прибавлять в цене, но и дешеветь, что чревато убытками. То же относится и к драгоценным металлам и валютам.

Для того чтобы стать пользователем приложения и начать зарабатывать, необходимо пройти несколько простых шагов:

  1. Заполнить онлайн-заявку
  2. Дождаться визита представителя, который привезет карту и документы на подпись
  3. Уже через два рабочих дня после встречи с представителем можно начать инвестировать

Покупка ценных бумаг возможна через сайт банка в любом браузере или через мобильное приложение на iOS и Android.

Брокерский счёт открывается бесплатно и без ограничений на минимальное пополнение.

Обслуживание производится онлайн в режиме 24/7, а значит, клиенту не нужно терять время на посещение офиса.

Продукт «Тинькофф Инвестиции»отлично сочетается с «Тинькофф Банком». Проверить свой портфель в обоих приложениях и переключаться между ними можно всего одной кнопкой.

Выбирайте ценную бумагу или валюту, устанавливайте цену, по которой хотите провести сделку, и приложение сообщит, когда будет пора действовать.

Онлайн-инвестиции – стремительно развивающаяся отрасль, притягивающая внимание всё большего числа разработчиков и инвесторов. Пользователю остаётся выбрать сервис с максимально комфортным интерфейсом и выгодными предложениями, минимизирующими риски. Грамотно распоряжаясь финансами, каждый может создать пассивный доход, превосходящий прибыль от обычных вкладов.

Добавить комментарий