Заработок с помощью мобильного телефона - ЯфинансисТ.ру

Заработок с помощью мобильного телефона

Заработок с помощью мобильного телефона

В нынешнем веке необязательно быть владельцем компьютера или ноутбука, чтобы успешно трудиться в интернете. Отличные возможности предоставляет даже мобильный телефон. При этом нет особой разницы, какая система установлена на гаджете iOS или Android. Заработок с помощью мобильного телефона сегодня доступен каждому.

Ниже описаны 5 способов заработка с помощью мобильного телефона:

Серфинг

Подходит тем, у кого небольшая оплата за пользованием интернетом. Это важный момент, поскольку необходимо ежедневное скачивание примерно 7 МБ информации. От пользователя требуется просмотр рекламных роликов. Ссылки начинают поступать практически сразу после завершения регистрации. Для получения прибыли требуется открывание ссылок и просмотр рекламы. График свободный, серфинг доступен в любое удобное время.

Клик-клубы

Способ отличается своей спецификой. Оплата проводится не деньгами, а кредитами. Их впоследствии доведется обменять. Для этого существует кредитов. Чтобы просматривать рекламу, придется добавить адрес страницы в соцсети.

Специальные мобильные приложения

Необходимо пройти регистрацию на одном из специализированных сервисов. Пользователь сам выбирает, работать с AppCent или отдать предпочтение TopMission. После успешной регистрации начинают приходить смс-сообщения. В них задания, за выполнение которых предусмотрена соответствующая оплата. Как вариант, написать отзыв об определенном товаре. Вывод заработанных денег можно произвести прямо на телефон либо посредством системы Webmoney.

Рекламные СМС

Пользователю необходимо дать согласие на получение сообщений, содержащих рекламу. Периодически поступают видеоролики. Их следует не только открыть, но и обязательно досмотреть до конца. Оплата за чтение каждого сообщения или просмотра видео.


Заработок с помощью мобильного телефона на играх

Для этой цели идеально подходит игровой раздел mail.ru. Надежнее выбирать игры с большим количеством участников. Для заработка потребуются несколько доступных действий:

  1. Установка игры на телефон;
  2. Регистрация в игре;
  3. Создание персонажа;
  4. Прохождение игры;
  5. Продажа прокачанного персонажа в разделе «Объявления».

Заработок с помощью мобильного телефона является активно развивающейся нишей. В скором времени следует ожидать появление новых вариантов получения прибыли. Однако, существуют и другие возможности заработка в без вложений, они описаны у нас в статье «Способы заработка без вложений в интернете«

 

Добавить комментарий