Ресурсы в интернете для заработка из дома - ЯфинансисТ.ру

Ресурсы в интернете для заработка из дома

Ресурсы для заработка из дома

Решившись начать карьеру заработка из дома, сперва выберете проверенную биржу с выводом заработка. Это позволит избежать бесполезной траты времени и разочарования в данном виде работы.

1) Системы активной рекламы:

CAP, кликовые спонсоры –источник заработка без опыта и финансовых вложений. Заказчики платят за действия вроде нахождения на указанном ресурсе в течение определённого времени или просмотра рекламных видеороликов.

К таким ресурсам заработка из дома относятся:

1.            SeoSprint – лучший в своей области во всём русскоязычном интернете. Ежедневно пользователю поступает большое количество писем для оплачиваемого прочтения. Каждый найдёт здесь подходящие задания вроде анкетирования за вознаграждение.

2.            WMmail –букс, специализирующийся на чтении почтовых рассылок с последующей оплатой. Также можно брать задания или подрабатывать строительством реферальной сети.

3.            Wmzona – многофункциональный ресурс. Помимо заработка на простых поручениях, участникам перечисляются вознаграждения за публикацию рекламных материалов в соцсетях и на сайтах.

На просторах сети встречаются ссылки на зарубежных спонсоров с большей оплатой. Но есть вероятность столкнуться с мошенничеством.Поэтому необходимо проверить наличие положительных отзывов от реальных участников.

2) Сайты, позволяющие заработать на написании текстов (копирайтинг и рерайтинг):

Работать с текстами за деньги могут люди, умеющие писать грамотно, интересно и информативно.Минимальный доход хорошего копирайтера начинается с 400$. Если работа с текстом вызывает положительные эмоции, почему бы не попробовать сделать это занятие источником прибыли?

Новичкам рекомендуется обратить внимание на рерайт – правку и переписывание чужих текстов. Чтобы освоить все направления,придётся потрудиться, но усилия окупятся в дальнейшем. Копирайтинг или SEO-копирайтинг (оптимизация текстов для поисковых систем)ценится выше рерайта, и здесь уже речь идёт о другом уровне доходов.

В начале своей карьеры копирайтеры набираются опыта на сайтах-посредниках. Такие ресурсы помогают заказчику и исполнителю найти друг друга и гарантируют безопасность заключённых на них сделок.

Лучшие биржи в данной области:

1.            Advego;

2.            ETXT;

3.            Text.ru;

4.            Textsale;

5.            ContentMonster;

На этих ресурсах писатели найдут множество оплачиваемых заказов на абсолютно разные темы, анализ которых будет интересен и полезен для саморазвития. Если у писателя появляются готовые статьи (обзоры, новости и т.д.), такие тексты можно выставлять на продажу.

Каждая текстовая обладает своим набором «фишек»:

  • ContentMonster едва ли подойдёт начинающим из-за сложной системы тестирования.
  • Биржа Advego дружественна к писателям с любым уровнем подготовки–здесь найдутся разнообразные задачи с пропорциональной оплатой.
  • ETXT может похвастаться интуитивным интерфейсом. Существует большой спрос на готовые статьи.
  • Textsale является лидером по числу проданных текстов. Доступ к магазину статейсвободный, но, чтобы принимать заказы, за подписку нужно вносить 10$ежемесячно.
  • Основное преимущество Text.ru –собственный сервис проверки правописания и уникальности. Платить за ежемесячную подписку здесь не придётся, но существует небольшая комиссия.

Платным писателям рекомендуется зарегистрировать аккаунты на разных ресурсах для лучшего охвата аудитории. Но нужно помнить: когда текст будет продан, его придётся убрать с публикации на прочих ресурсах.

3) Сайты для заработка «на общении»:

Развитые аккаунты в социальных сетях с весомым числом подписчиков могут принести хозяину внушительные суммы.При этом не обязательно обладать какими-либо особыми навыками.

1.            Forumok – биржа постинга, для регистрации на которой потребуется аккаунт в соцсетях. Доход идёт от лайков, репостов или подписок на страницы.

2.            SocialTools – средство монетизации соцсетей.Партнёрская программа позволяет получать бонусы за приглашённых участников.

3.            Prospero – ресурс для аккаунтов Twitterс большой аудиторией. Доход завязан на продажах рекламных постов.

4.            Linkum – интересный сервис маркетинга, позволяющий монетизировать общение на форумах путём сдачи в аренду места в подписи. Чем активнее форумчанин участвует в обсуждениях, тем ощутимее его доход.

4) Другие возможности для заработка из дома :

1.            Depositfiles – облачное хранилище, позволяющее подзаработать на раздачах. Пользователь заливает файл на хостинг и делится ссылкой. Каждый раз, когда файл скачивают, владелец получает оплату.Доходы измеряются в валюте. За тысячу скачиваний начисляется от 2 до 5$.

2.            Irecommend – сайт,где платят за отзывы. Писать можно о чём угодно: о продуктах, товарах, услугах или посещённых местах развлечений.Тысяча просмотров отзыва –50 рублей на счет.

3.            Pic4you – известный фотохостинг. Пользователь размещает картинку, содержащую рекламу, на сторонних ресурсах, и ему начисляется вознаграждение за каждый клик зрителей по его изображению.

4.            InternetOpros.ru – ресурс с большим количеством анкет. Нужно лишь внимательно читать вопросы и отвечать на них. Одно анкетирование приносит в среднем 150 рублей.

Приступить к работе на данных ресурсах может любой – даже школьник. Для этого вовсе не нужно вложений или опыта работы в выбранной сфере. Уже в процессе, выполняя задания в приглянувшихся направлениях, пользователь развивается, приобретает полезные умения и постепенно выходит на более высокие показатели дохода.

Добавить комментарий